Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Шпор@

Столько Мы Живём!
Фходилка
Кто здесь?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТИЦ
Seo анализ сайта
Наш рейтинг

Реферфераты и сочинения

Главная » Искусство, Культура, Литература
Я хотел бы познакомить вас с творчеством Андрея Платоновича. Платонов - это русский советский писатель, в своих произведениях он создает особый мир, который поражает нас и заставляет задуматься. Писатель раскрывает перед нами многие качества простых людей, такие как красоту и величие, доброту и открытость.
Первые его рассказы "Епифанские шлюзы", "Эфирный тракт" и "Город грехов" были написаны в тысяча девятьсот двадцать шестом году. К сожалению, литературная критика по достоинству оценила вклад Андрея Платоновича в русскую литературу лишь после смерти писатель, который всю свою жизнь боролся с непониманием критики: он старался объяснить свой язык, свои замыслы, защитить не только себя и свое имя, но и достоинство писателя и человека.
Рассказ "Юшка" - это рассказ о человеке, который обладает редким даром любви. "Он склонялся к земле и целовал цветущ, стараясь не дышать на них, чтоб они не испортились от его дыхания, он гладил кору на деревьях и подымал с тропинки бабочек и жуко ... Читать дальше »
Категория: Искусство, Культура, Литература | Просмотров: 3691 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

Поиск
Врэмо
Музика
Наш опросик
Как вы о нас узнали?
Всего ответов: 21
Наш Баннер
ТЕКСТ


***