Пятница, 29.03.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Шпор@

Столько Мы Живём!
Фходилка
Кто здесь?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТИЦ
Seo анализ сайта
Наш рейтинг

Главная » 2010 » Сентябрь » 15
Еще несколько лет назад никто даже не знал такого слова как "решебник". Сегодня практически каждый школьник имеет дома целое собрание решебников по различным предметам для различных классов. В наши дни изготовление решебников, ровно так же как и составления домашних заданий стало очень прибыльным бизнесом, который только начинает развиваться. Игра идет на самом главном чувством человека - лени. Именно лень и двигает всю индустрию вперед, никто же не захочет сам решать домашние задания, когда можно просто купить книгу, в которой будут собраны ответы на все домашние задания. И теперь для того, что бы правильно сделать задание достаточно просто списать с "ответника" нужное решение...

Рассуждать на тему нужны ли решебники вообще и как лучше их организовать мы не станем, так как они уже есть и никуда не денутся. Ученики школ очень быстро привыкают к хорошему и сейчас даже не станут пытаться решить что-то своим умом, они просто возьмут и найдут готовое решение. Мы постараемся сделать ... Читать дальше »
Просмотров: 2008 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

Чего только не понапридумывали школьньники и студенты, чтобы благополучно сдать экзамены! Ниже — экскурс по разнообразным видам шпаргалок, от рукописной архаики до высокотехнологичного списывания наших дней.

Обыкновенная

Представляет из себя бумажку, на которой мелким текстом и тезисно написан ответна один или несколько вопросов. Списать с такой шпоры у большинства преподавателей очень сложно. Удобнее всего будет списать, если сесть в середине аудитории, чтобы у преподавателя не было прямой видимости шпоры, а у вас была прямая видимость препода. Т.е. надо положить шпору за чью-нибудь спину. Удается списать в 25–50% случаев, частично списать — в 50–75% случаев. Лучшее место для такой шпоры — внутренний карман пиджак ... Читать дальше »

Просмотров: 5436 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Врэмо
Музика
Наш опросик
Как вы о нас узнали?
Всего ответов: 21
Наш Баннер
ТЕКСТ


***